<2021-12-06T19:04:56.000Z> ceruds: йоу ты тут?
<2021-12-06T19:06:02.000Z> voronesh234: Да
<2021-12-06T19:06:55.000Z> ceruds: Вот напиши мне на моё мыло cerdamods@protonmail.com
<2021-12-06T19:07:04.000Z> ceruds: я тебе там всё поясню да и расскажу чё да как
<2021-12-06T19:07:43.000Z> ceruds: Но первое, что пока я скажу по правилам сайта лоли и прочая хуйня разрешена здесь
<2021-12-06T19:08:55.000Z> voronesh234: Ну там не лоли, а яой. Причем педо. 
<2021-12-06T19:09:40.000Z> voronesh234: Но я к тому чтобы просто быть в курсе, а не призываю устраивать охоты на ведьм
<2021-12-06T19:10:16.000Z> ceruds: Бля, просто если бы я в открытую это говорил. То меня бы нахуй повесели.
<2021-12-06T19:10:48.000Z> ceruds: Но в целом как я сказал на лолей тут поебать, даже на такую хуйню как ты описал.
<2021-12-06T19:11:13.000Z> ceruds: Если будет прямо реальное ЦП, то тогда да.
<2021-12-06T19:12:02.000Z> ceruds: Второе, чел является как я понял близким подругой Графа.
<2021-12-06T19:12:42.000Z> ceruds: Она очень блядь жёстко помешена на яой. С двумя персами из жожо.
<2021-12-06T19:13:00.000Z> voronesh234: А, так вот почему ты не хочешь обсуждать это здесь
<2021-12-06T19:13:08.000Z> ceruds: Агась.
<2021-12-06T19:13:36.000Z> ceruds: Если бы выступил против, всей этой хуйни то как я сказал пиздец мне был бы.
<2021-12-06T19:14:47.000Z> ceruds: Блядь, я надеюсь что с ЦП я не буду разбираться. 
<2021-12-06T19:15:50.000Z> ceruds: Сама она вроде в принципе нормальная дефка, вроде бы с ней можно разговаривать.
<2021-12-06T19:16:23.000Z> ceruds: Главное забить хуй на её одержимость жожо.
<2021-12-06T19:16:52.000Z> ceruds: Ещё раз извини за всю эту хуйню, и спасибо за предупреждение.
<2021-12-06T19:17:04.000Z> voronesh234: Вот это меня и покорежило: вроде не фемка, против лгбт, но рисует педо комиксы про мальчиков. Хуй знает что у нее в голове.
<2021-12-06T19:17:46.000Z> ceruds: Ну, блядь тёмные нахуй фантазии.
<2021-12-06T19:17:50.000Z> ceruds: Согласен.
<2021-12-06T19:19:06.000Z> ceruds: БЛЯДЬ
<2021-12-06T19:19:11.000Z> ceruds: Я НАШЁЛ СУКА ЕЁ ФАНФИК
<2021-12-06T19:19:18.000Z> ceruds: И ТАМ БЛЯДЬ В ТЭГАХ ФИСТИНГ
<2021-12-06T19:19:21.000Z> ceruds: СУКАААААААААААААААА
<2021-12-06T19:19:25.000Z> voronesh234: Ок, без проблем. Насчет ЦП спама, в основном он бывает, если трапы/антифа с федиверса решат совершить набег сюда. До того как ты стал модером, я наблюдал несколько рейдов.
<2021-12-06T19:19:48.000Z> ceruds: >Насчет ЦП спама, в основном он бывает, если трапы/антифа с федиверса решат совершить набег сюда.Акей
<2021-12-06T19:20:21.000Z> voronesh234: Вот и я про тоже. У нее видимо травма на сексуальной почве/жертва насилия.
<2021-12-06T19:20:31.000Z> ceruds: >До того как ты стал модером, я наблюдал несколько рейдов.Эх, бля, а теперь Граф постоянно тэгает меня когда ему нужно перевести какую-то хуйню с русского на английский
<2021-12-06T19:21:46.000Z> ceruds: Ладно, если чё хорошого вечера.
<2021-12-06T19:22:00.000Z> voronesh234: лол, ок
<2021-12-06T19:22:05.000Z> ceruds: Мб скинь чё-нибудь чтоб держал в курсе
<2021-12-06T19:23:52.000Z> voronesh234: Ну я думаю тут тоже не надо зацикливаться, просто записать на будущее если начнеть какую нибдуь фигню творить, в качестве компромата.
<2021-12-06T19:24:46.000Z> ceruds: Блядь
<2021-12-06T19:25:01.000Z> voronesh234: А то крыша поедет, я этого дерьма достаточно навидался на чанах/интернете.
<2021-12-06T19:25:05.000Z> ceruds: Она ща в чате пишет насчёт того как она будет рисовать своих мальчиков из жожо
<2021-12-06T19:25:33.000Z> ceruds: Самое главное это, чтоб не ебанулся нахуй.
<2021-12-06T19:26:40.000Z> ceruds: И ещё НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЭТОТ ЧАТ
<2021-12-06T19:26:59.000Z> ceruds: Так как всё видно, для админов если не ошибаюсь
<2021-12-06T19:27:23.000Z> voronesh234: А я даже не знаю где он, кек. Видимо это админский чат ?
<2021-12-06T19:28:17.000Z> ceruds: Не тут типо чат со мной именно здесь. У нас есть чат с модерацией, и чат админов в Матрице.
<2021-12-06T19:30:54.000Z> ceruds: youtu.be/ZYAPgPH9hsI
<2021-12-06T19:30:58.000Z> ceruds: вот тебе музло