<2022-01-02T15:31:55.000Z> Spudi: здарова
<2022-01-02T15:31:57.000Z> Spudi: ебать
<2022-01-02T15:32:04.000Z> Spudi: Бля, это сопбокс
<2022-01-02T15:32:28.000Z> Spudi: Бля, пизда удобный
<2022-01-02T15:33:10.000Z> holystubofcheese: в хаски до сих пор не работают чаты, бляьт
<2022-01-02T15:33:25.000Z> Spudi: да всмысле бля
<2022-01-02T15:33:26.000Z> Spudi: есть же
<2022-01-02T15:33:47.000Z> Spudi: Бля, вот нахуя почту делать в федивёрсе
<2022-01-02T15:33:55.000Z> Spudi: самый ебнутый инстанс
<2022-01-02T15:34:08.000Z> Spudi: или один из
<2022-01-02T15:34:37.000Z> holystubofcheese: вот так это выглядит https://i.poastcdn.org/bc1dbb4f729f7afa607f9aa6eaa75b7eca0d7c025d63d1b55ef6e27e8d590d66.png
<2022-01-02T15:34:47.000Z> Spudi: лол
<2022-01-02T15:34:51.000Z> Spudi: хуйня какая то
<2022-01-02T15:35:33.000Z> holystubofcheese: причём они приходят в шторку, но если ткнуть, попадаешь в пустой экран
<2022-01-02T15:35:44.000Z> Spudi: ну хуле
<2022-01-02T15:35:46.000Z> Spudi: это poa.st
<2022-01-02T15:35:58.000Z> holystubofcheese: на индифеди тоже
<2022-01-02T15:36:14.000Z> Spudi: лол, не ебу
<2022-01-02T15:36:31.000Z> Spudi: у меня есть чаты, но они просто тупо не обновляются
<2022-01-02T15:36:48.000Z> Spudi: Два кафазена и пять фракталов блять xd
<2022-01-02T15:37:07.000Z> holystubofcheese: лол
<2022-01-02T15:37:57.000Z> Spudi: Здесь ряльно щитпостеры разного сорта
<2022-01-02T15:38:01.000Z> Spudi: вот смотрю
<2022-01-02T15:38:04.000Z> Spudi: и в ахуе
<2022-01-02T15:38:43.000Z> holystubofcheese: пушка, лента просто улетает в дальние ебеня
<2022-01-02T15:40:06.000Z> Spudi: Бля, обыконвенный плерома фронтенд работает быстрее, чем то, что здесь заебенено
<2022-01-02T15:41:01.000Z> holystubofcheese: естесно, потому у нас ничего больше нет
<2022-01-02T15:41:02.000Z> Spudi: хотя я у Альбы сидел в сопбоксе и долгой загрузки не приходилось ждать, мб не в этом дело
<2022-01-02T15:41:35.000Z> Spudi: Было время, я с Кафой сидели в EMR, потом перетянулись к тебе